471700-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Gasversorgungsleitungen – Travaux de construction de réseau gaz - Nouaillé - Mignaloux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de construction de réseau gaz - Nouaillé - Mignaloux
BeschreibungTravaux de construction de réseau gaz - Nouaillé - Mignaloux
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231221 Bau von Gasversorgungsleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTravaux de construction de réseau de gaz
BeschreibungCf. dossier de consultation
Interne KennungLot 1
Optionen
Beschreibung der OptionenLe lot 1 comporte une option obligatoire relative à la fourniture de tube en polyéthylène.
LosLOT-0002
TitelFourniture de tube polyéthylène
Interne KennungLot 2