See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de télécommunication
Beschreibung: Services de télécommunication
Vorherige Bekanntmachung: 103197-2026
Interne Kennung: 2500051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Téléphonie fixe et mobile avec fourniture des téléphones
Beschreibung: Téléphonie fixe et mobile avec fourniture des téléphones
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accès Internet haut débit et Téléphonie analogique
Beschreibung: Accès Internet haut débit et Téléphonie analogique
Interne Kennung: 2