471723-2026 - Wettbewerb
Italien – Müllfahrzeuge – Senza Titolo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Senza Titolo
Beschreibung: noleggio full service di n. 6 automezzi per la raccolta dei rifiuti solidi urbani - CUI S02202290348202500001 CUP I59I26000510005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: noleggio full service di n. 6 automezzi per la raccolta dei rifiuti solidi urbani
Beschreibung: noleggio full service di n. 6 automezzi per la raccolta dei rifiuti solidi urbani
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge