471728-2026 - Wettbewerb
Spanien – Überwachungsdienste – SERVICIOS INTEGRADOS (VIGILANCIA Y MANTENIMIENTO DE SISTEMAS) PARA LA SEGURIDAD DEL EDIFICIO ADMINISTRATIVO DE USO COMPARTIDO SITO EN C/ DR. EDUARDO GARCÍA-TRIVIÑO LÓPEZ Nº 15 DE JAÉN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS INTEGRADOS (VIGILANCIA Y MANTENIMIENTO DE SISTEMAS) PARA LA SEGURIDAD DEL EDIFICIO ADMINISTRATIVO DE USO COMPARTIDO SITO EN C/ DR. EDUARDO GARCÍA-TRIVIÑO LÓPEZ Nº 15 DE JAÉN
Beschreibung: SERVICIOS INTEGRADOS (VIGILANCIA Y MANTENIMIENTO DE SISTEMAS) PARA LA SEGURIDAD DEL EDIFICIO ADMINISTRATIVO DE USO COMPARTIDO SITO EN C/ DR. EDUARDO GARCÍA-TRIVIÑO LÓPEZ Nº 15 DE JAÉN
Vorherige Bekanntmachung: 334397-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001