471730-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Grafik-Design – Conception et création de supports de communication de l'Autorité de régulation des transports
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et création de supports de communication de l'Autorité de régulation des transports
Beschreibung: La présente consultation est allotie de la manière suivante : - lot n°1 : conception graphique et exécution technique des supports de communication (print) de l'ART ; - lot n°2 : conception réalisation de vidéos ; - lot n°3 : conception et réalisation de prestations et de reportages photographiques ; - lot n°4 : conception et rédaction de contenu pour le site web et les réseaux sociaux
Interne Kennung: 25_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22315000 Fotografien, 92111000 Film- und Videofilmherstellung, 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception graphique et exécution technique des supports de communication
Beschreibung: Conception graphique et exécution technique des supports de communication (print) de l'ART
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 22315000 Fotografien, 92111000 Film- und Videofilmherstellung, 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
Los: LOT-0002
Titel: Conception réalisation de vidéos
Beschreibung: Conception et réalisation de vidéos
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111000 Film- und Videofilmherstellung, 22315000 Fotografien, 92111000 Film- und Videofilmherstellung, 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
Los: LOT-0003
Titel: Conception et réalisation reportages photographiques
Beschreibung: Conception et réalisation de prestations et de reportages photographiques
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22315000 Fotografien, 22315000 Fotografien, 92111000 Film- und Videofilmherstellung, 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
Los: LOT-0004
Titel: Conception et rédaction de contenus pour le site web et les réseaux sociaux
Beschreibung: Conception et rédaction de contenus pour le site web et les réseaux sociaux
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros, 22315000 Fotografien, 92111000 Film- und Videofilmherstellung, 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25_01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
Nomenclature complémentaire (cpv): 22315000 Photographies, 92111000 Services de production cinématographique et vidéo, 92111200 Production de films et de vidéos publicitaires, de propagande et d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79822500 Services de conception graphique, 22315000 Photographies, 92111000 Services de production cinématographique et vidéo, 92111200 Production de films et de vidéos publicitaires, de propagande et d'information
Lot: LOT-0002
Titre: Conception réalisation de vidéos
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 92111000 Services de production cinématographique et vidéo, 22315000 Photographies, 92111000 Services de production cinématographique et vidéo, 92111200 Production de films et de vidéos publicitaires, de propagande et d'information
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 22315000 Photographies, 22315000 Photographies, 92111000 Services de production cinématographique et vidéo, 92111200 Production de films et de vidéos publicitaires, de propagande et d'information
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 92312211 Services d'agences de rédaction, 22315000 Photographies, 92111000 Services de production cinématographique et vidéo, 92111200 Production de films et de vidéos publicitaires, de propagande et d'information