Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NORD 45ind JC team.arbeit.hamburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-21-45ind-10285
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von einer Eingliederungsmaßnahme für geringfügig Beschäftigte nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III für ca. 40 Plätze im Bezirk des Jobcenters team.arbeit.hamburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung