See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - NH-Sicherungsleisten
Beschreibung: Lieferung von NH Sicherungsleisten und NH-Sicherungslastschaltleisten
Interne Kennung: 2024-140
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31211300 Sicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214400 Sicherungstrennschalter
5. Los
Los: LOT-0001