471741-2026 - Wettbewerb
Polen – Wärmepumpen – BUDOWA POMP CIEPŁA O MOCY 3 × 200 KW W ELEKTROCIEPŁOWNI DOBRZAŃSKIEGO – MPEC NOWY SĄCZ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBUDOWA POMP CIEPŁA O MOCY 3 × 200 KW W ELEKTROCIEPŁOWNI DOBRZAŃSKIEGO – MPEC NOWY SĄCZ
BeschreibungBUDOWA POMP CIEPŁA O MOCY 3 × 200 KW W ELEKTROCIEPŁOWNI DOBRZAŃSKIEGO – MPEC NOWY SĄCZ Szczegółowy zakres oraz wymagania realizacji przedmiotu określone zostały określone w dokumentach zamówienia.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungenDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251200 Bau von Heizzentralen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBUDOWA POMP CIEPŁA O MOCY 3 × 200 KW W ELEKTROCIEPŁOWNI DOBRZAŃSKIEGO – MPEC NOWY SĄCZ Szczegółowy zakres oraz wymagania realizacji przedmiotu określone zostały w dokumentach zamówienia.
Interne KennungZP.60.DWC.13.2026
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251000 Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje możliwości skorzystania z prawa opcji.