2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation de la Tour I et création de locaux ERP en RDC - Résidence Gagarine à Romainville
Beschreibung: Travaux de réhabilitation de la Tour I et création de locaux ERP en RDC
Interne Kennung: AS/AGM/AOO/TX/Tour I/06/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux de réhabilitation de la Tour I et créaton de locaux ERP en RDC
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle : Alimentation Gaz des logements