2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et réalisation de projets, d'évolutions et Maintenance des sites web de l'INRS
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de projets, d'évolutions et la maintenance des sites web de l'INRS, des bases de données et des eTools en ligne.
Interne Kennung: 2600030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TMA et projets autour des sites Web basés sur Magnolia
Beschreibung: TMA et projets autour des sites Web basés sur Magnolia
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: TMA et Projets de développement autour des bases et de l’environnement « Studio »
Beschreibung: TMA et Projets de développement autour des bases et de l’environnement « Studio »
Interne Kennung: 2