2. Verfahren
Verfahren
Titel: R-2026F001 - N304 - PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BATIMENTS DE LA VILLE DE VITROLLES
Beschreibung: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 100 000 Euro(s) H.T. maximum annuel pour le lot n°1 et 150 000 Euro(s) H.T. maximum annuel pour le lot n°2 Montant HT pour la durée totale du contrat : 5 800 000,00 euro(s) Euro(s) H.T. soit 2 800 000 euro(s) HT pour le lot n°1 et 2 000 000 euro(s) HT pour le lot n°2 en prestations forfaitaires et 400 000 euro(s) HT maximum pour le lot n°1 et 600 000 euro(s) HT maximum pour le lot n°2 pour les prestations à bon de commande. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les prestations du présent accord-cadre à bons de commande sont réparties en deux lots : Lot n°1 - Nettoyage des bâtiments de l'enfance Lot n°2 - Nettoyage des bâtiments communaux Le détail des prestations pour chaque lot est repris dans leur CCTP respectifs
Interne Kennung: R-2026F001_N304
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des bâtiments de l'enfance
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments de l'enfance<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 400 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments communaux<br/>Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 600 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02