See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche d'entretien et de vérifications annuelles des moyens d'extinction et des équipements de désenfumage, non asservis au SSI, des lycées de la Région Occitanie
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-FCS-0100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tarn et Garonne
Beschreibung: Tarn et Garonne
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Haute-Garonne Sud
Beschreibung: Haute-Garonne Sud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Haute-Garonne Nord
Beschreibung: Haute-Garonne Nord
Interne Kennung: 3