2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa serwerów usług sieciowych dla Wydziału Fizyki Uniwersytetu Warszawskiego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa 2 szt. serwerów usług sieciowych dla Wydziału Fizyki Uniwersytetu Warszawskiego.
Interne Kennung: POUZ-361/129/2026/WF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa serwerów usług sieciowych dla Wydziału Fizyki Uniwersytetu Warszawskiego.