2. Verfahren
Verfahren
Titel: Étude de préfiguration pour la mise en place de paiements pour services environnementaux à destination des éleveurs bovins du territoire
Beschreibung: Étude de préfiguration pour la mise en place de paiements pour services environnementaux à destination des éleveurs bovins du territoire
Interne Kennung: 2026NM000284
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0