2. Verfahren
Verfahren
Titel: balayeuse de voiries
Beschreibung: balayeuse de voiries
Interne Kennung: PPP07C-1661/6084/MES -26-1661
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MES -26-1661 1_1