Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Erfüllungsort
Stadt: BARBY
Postleitzahl: 73230
Land, Gliederung (NUTS): Savoie (FRK27)
Land: Frankreich