471786-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Lüftungsinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungsinstallation
BeschreibungEntwicklung und Generalsanierung der Wolffskeelhalle zu einem Begegnungszentrum mit neuem Anbau. Installation von: Lüftungsanlage Allgemein 9500 qbm/h, Aufstellung im Hanggeschoß 2 Lüftungsanlage Halle 12000 qbm/h, Aufstellung in Technikzentrale Obergeschoss Lüftungsanlage Catering 2450 qbm/h, Aufstellung in Technikzentrale Obergeschoss Lüftungsanlage Hausmeister 240 qbm/h, Aufstellung im Hanggeschoss 2 (Werkstatt) inkl. Lüftungsrohre, Lüftungsleitungsein- und anbauteile, Dämmung, Brandschutz, Sonstiges
Vorherige Bekanntmachung279497-2026
Interne KennungWKH-075-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000