2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service de bionettoyage des locaux de l'Etablissement Public de Santé Mental de la Sarthe
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de mise en propreté et de bionettoyage des locaux de l'Etablissement Public de Santé Mental de la Sarthe
Interne Kennung: PPP28T-94/6393/PRSG26-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PRSG26-001_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911300 Fensterreinigung