2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de vérification et de prestations en économie de la construction pour le Siège de l'AP-HP – Hôpitaux de Paris (AP-HP), ses annexes et le Centre de Formation et Développement des Compétences (CFDC) avec ses écoles (IFSI, écoles de sages-femmes…)
Beschreibung: Mission de vérification et de prestations en économie de la construction pour le Siège de l'AP-HP – Hôpitaux de Paris (AP-HP), ses annexes et le Centre de Formation et Développement des Compétences (CFDC) avec ses écoles (IFSI, écoles de sages-femmes…)
Interne Kennung: 26-054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: AOO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321100 Dienstleistungen im Bereich Bauwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission A – Vérification
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Mission B – Assistance à maîtrise d'ouvrage et conseil
Interne Kennung: 2