2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’articles à usage unique catégorie 3 literie et habillement à usage unique
Beschreibung: Dans le cadre du Système d'Acquisition Dynamique (SAD) ayant pour objet la fourniture d’articles à usage unique pour le groupement régional des Pays de la Loire, la présente consultation a pour objet la passation de marchés spécifiques relevant de la catégorie 3 " literie et habillement à usage unique" - 4 lots
Interne Kennung: SAD20062_MS3-6
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’articles à usage unique catégorie 3 " literie et habillement à usage unique" - 4 lots
Interne Kennung: 4 lots