471807-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Einsatzleitwagens ELW 1 nach DIN SPEC 14507-2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Einsatzleitwagens ELW 1 nach DIN SPEC 14507-2
BeschreibungLieferung eines Einsatzleitwagens ELW 1 nach DIN SPEC 14507-2
Interne KennungELW 1 Neuenstad
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung je eines Fahrgestells und Aufbaus für einen Einsatzleitwagen ELW 1 nach DIN SPEC 14507-2
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Einsatzleitwagen ELW 1 nach DIN SPEC 14507-2
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung