471815-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbauarbeiten - Neubau Zusammenlegung Müllstationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten - Neubau Zusammenlegung Müllstationen
BeschreibungDas Universitätsklinikum Düsseldorf plant den Bau einer zentralen Abfallsammelstelle, diese wird an der Stelle des heute bestehenden Gebäudes 18.15 errichtet werden. Das LV beinhaltet die abschnittsweise Gerüststellung für die Arbeiten WDVS, Fenster und Dach.
Vorherige Bekanntmachung276641-2025
Interne KennungZAS-015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerüstbauarbeiten: - Ca. 1.700 m² Fassadengerüst - Ca. 250 m² Fassadengerüst auf Dachflächen - Ca. 950 m Belagsverbreiterung - Ca. 5 Gerüsttreppe Höhe ca. 10,50 m