471819-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Bodenbelagsarbeiten Neubau Stadtteilhaus Coerde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten Neubau Stadtteilhaus Coerde
BeschreibungBodenbelagsarbeiten im Neubau
Interne Kennung369/2026/05/07/3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1032 m² Linoliumbodenarbeiten inkl. Fugen, Sockelleisten, Erstpflege und Schutzabdeckung 689 m² Massivholzpakettarbeiten inkl. Fugen, Sockelleisten, Erstpflege und Schutzabdeckung 14 m Taktile Aufmerksamkeitsfelder, Edelstahl, genoppt 146 m² Sportboden Mehrschichtpakettarbeiten inkl. PE-Folie, Fugen, Sockelleisten, Erstpflege und Schutzabdeckung