47182-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Gateway-Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Datenübertragungssystem/ Datenschleuse
Referenznummer der Bekanntmachung: 41040094
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48219100 Gateway-Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Bundesamt für den Militärischen Abschirmdienst beabsichtigt einen öffentlichen Auftrag für ein Datenübertragungssystem ("Datenschleuse") zu vergeben. Bitte beachten Sie die Leistungsbeschreibung und das Angebotsformular.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Lieferleistung ist das Produkt OPSWAT MetaDefender. Weiterhin sollen Dienstleistungen für Nutzereinweisung, Integration und Service erbracht werden. Eine ausführliche Beschreibung entnehmen Sie bitte dem Angebotsformular und der ergänzenden Leistungsbeschreibung.