471833-2023 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Notebooks/Laptops
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 67_23 UFZ
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213000 Personalcomputer, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
finanz. Obergrenze: 2.500.000 EUR