2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de plonge, de nettoyage des locaux de plonge, des locaux , des abords et de la vitrerie des entités relevant de la Base de défense de Bordeaux-Mérignac-Agen (dept 47 et 33) (2 lots)
Beschreibung: Réalisation de prestations de plonge, de nettoyage des locaux de plonge, des locaux , des abords et de la vitrerie des entités relevant de la Base de défense de Bordeaux-Mérignac-Agen (dept 47 et 33) (2 lots)
Interne Kennung: PFCSO-1698-SM2-ATG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Prestations de plonge, de nettoyage des locaux de plonge, des locaux, des abords et de la vitrerie des entités implantées sur la Base de Défense de Bordeaux-Mérignac-Agen (sites d'Agen - département 47)
Beschreibung: Prestations de plonge, de nettoyage des locaux de plonge, des locaux, des abords et de la vitrerie des entités implantées sur la Base de Défense de Bordeaux-Mérignac-Agen (sites d'Agen - département 47)
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations de nettoyage des locaux, des abords et de la vitrerie au profit d'entités implantées sur la Base de Défense de Bordeaux Mérignac Agen (sites de Martignas sur Jalle, de Mérignac et de Vayres - département 33)
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux, des abords et de la vitrerie au profit d'entités implantées sur la Base de Défense de Bordeaux Mérignac Agen (sites de Martignas sur Jalle, de Mérignac et de Vayres - département 33)
Interne Kennung: LOT 2