471887-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßeninstandhaltungsarbeiten – Entretien et réparations de voirie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien et réparations de voirie
BeschreibungLe présent marché concerne la réalisation des travaux d'entretien et de réparation de la voirie communale
Interne KennungSTL2025CS02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1