See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, remplacement et vérification des portes, volets, portails, rideaux, bornes et barrières des bâtiments de la Communauté urbaine le Havre Seine Métropole
Beschreibung: - Objet du marché (Cf. art 2-1 du règlement de la consultation) La direction des bâtiments de Communauté urbaine souhaite confier les contrôles, la maintenance préventive et corrective des fermetures motorisées à un prestataire extérieur. Dans le cadre de ce marché, le prestataire devra assurer la gestion, le pilotage, le contrôle et la réalisation d'un certain nombre d'activité de maintenance et de services de façon à permettre l'exécution de l'activité principale du maître d'ouvrage dans les meilleures conditions : * de sécurité * de disponibilité * d'hygiène * de confort * d'image * Forme du marché (Cf. art 2-3 du règlement de la consultation) La présente consultation donnera lieu à l'établissement d'un marché ordinaire à prix unitaires, prenant la forme d'un accord-cadre mono attributaire à bons de commande. L'accord-cadre ne présente pas de minimum et a pour montant annuel maximum 55 000.00 euro(s) HT soit 220 00.00 euro(s) HT sur 4 ans
Interne Kennung: 26FS-LHSM-2044-A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1784430