2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien omnium des ascenseurs du bâtiment « Crèche » du Conseil de l'Union européenne
Beschreibung: L'objectif de la procédure est la conclusion d'un contrat cadre d’une durée de 4 ans (2 + 1 + 1) portant sur l'entretien préventif et correctif en garantie totale de cinq ascenseurs du bâtiment « Crèche » du Conseil de l'Union européenne et l'exécution de travaux spécifiques, notamment les travaux d'adaptation, d'amélioration ou les réparations non couvertes par la garantie totale.
Interne Kennung: CONSILIUM/2026/RP/0013
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001