2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, montage et aménagement de mobilier pour les structures administratives, scolaires, périscolaires et de restauration de la Ville de Montmagny
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, la livraison, le montage et l'aménagement de mobilier destiné aux espaces administratifs (bureaux, salles de réunion, postes de travail) ainsi qu'aux espaces de service (zones d'accueil, salles de repos, vestiaires, salles de restauration, etc.) des différentes structures municipales. Le titulaire devra également assurer les prestations associées telles que les études d'implantation, le remplacement du mobilier défectueux ou non conforme, ainsi que le prêt temporaire de mobilier en cas de retard de livraison. Le mobilier devra répondre aux exigences fonctionnelles, esthétiques, environnementales et de sécurité applicable aux équipements des collectivités publiques.
Interne Kennung: MF26F05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fourniture de mobilier scolaire, périscolaire, d'accueil et de restauration
Beschreibung: Fourniture, livraison et montage de mobilier destiné aux écoles, centres de loisirs, espaces d'accueil du public et salles de restauration collective
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Fourniture de mobilier de bureau et mobilier divers
Beschreibung: Fourniture, livraison et montage de mobilier destiné aux espaces administratifs, bureaux individuels, salles de réunion et espaces de service.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen