4719-2025 - Ergebnis
Deutschland – Frachtumschlag und -lagerung – Umschlagleistungen Leerdepot
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmschlagleistungen Leerdepot
BeschreibungUmschlagleistungen Leerdepot Terminal Regensburg
Interne Kennung24FEI78580
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensWir weisen darauf hin, dass die VO (EU) 2022/576 zur Änderung der VO (EU) Nr. 833/2014 Anwendung findet und Unternehmen, die den Sanktionsmaßnahmen in Art. 5k der VO (EU) 2022/576 unterfallen, aus dem Vergabeverfahren ausgeschlossen werden.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63110000 Frachtumschlag und -lagerung
5. Los
LosLOT-0001