2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS pro informační systém SEIWIN
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zavedení dynamického nákupního systému - DNS pro informační systém SEIWIN.
Interne Kennung: 099/2024/008
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zavedení dynamického nákupního systému DNS pro informační systém SEIWIN.