2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unfallversicherungen
Beschreibung: Der Auftrag umfasst die Vergabe der Unfallversicherungen, per 1.1.2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000