471902-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – mmHE und Holzrücken Hochrhein für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelmmHE und Holzrücken Hochrhein für ForstBW
BeschreibungBeschaffung von forstlichen Dienstleistungen (Holzfällung und Holzrückung) im Sinne des CPV-Codes 77200000-2 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft.
Interne Kennung2027_921_002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
Titel2027/921/1
BeschreibungIm Einzelnen sind folgende Leistungen zu erbringen: - Motormanuelle Holzernte - Rücken des Holzes durch Transport vom Ort der Fällung bzw. Aufarbeitung zur Waldstraße.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2027/921/2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel2027/921/3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel2027/921/4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titel2027/921/5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Titel2027/921/6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
Titel2027/921/7
Interne Kennung7