2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de livres imprimés neufs non scolaires à destination de l'Atelier Léonard De Vinci et des bibliothèques municipales
Beschreibung: La consultation a pour objet l'achat et la livraison de livres imprimés neufs non scolaires à destination de l'Atelier Léonard de Vinci et des bibliothèques municipales de Vaulx-en-Velin, pour le renouvellement de leurs collections, à destination de tous les publics
Interne Kennung: 202514
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher, 22114000 Wörterbücher, kartografische Erzeugnisse, Notenhefte und andere Bücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livres à destination des adultes et adolescents
Beschreibung: Livres imprimés, livres audios, romans et documentaires, livres bilingues et en langues étrangères (à partir de 11ans)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken, 22110000 Gedruckte Bücher, 22114000 Wörterbücher, kartografische Erzeugnisse, Notenhefte und andere Bücher
Los: LOT-0002
Titel: Livres à destination des enfants
Beschreibung: Livres imprimés, livres audios, romans, albums et documentaires, livres bilingues et en langues étrangères (jusqu'à 11 ans)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bandes dessinées tous publics
Beschreibung: Bandes dessinées, mangas et comics à destination de tous les publics
Interne Kennung: 3