2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits, légumes et féculents surgelés pour les Restaurants de la Métropole de Lyon et de l'Institut Départemental de l'Enfance et de la Famille (IDEF)
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande qui a pour objet la fourniture de fruits, légumes et féculents surgelés pour les Restaurants de la Métropole de Lyon et de l'Institut Départemental de l'Enfance et de la Famille (IDEF)
Interne Kennung: 25DRHMG032 ou fruit
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1677889