471909-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Komplexe Instandsetzung - diverse Gewerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKomplexe Instandsetzung - diverse Gewerke
BeschreibungXXX
Interne KennungVG-025-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGerüst- und Fassadenarbeiten
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDacharbeiten
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
LosLOT-0003
TitelFenstererneuerung
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
LosLOT-0004
TitelErweiterte Haustechnik
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
LosLOT-0005
TitelMetallbauarbeiten
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten