Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
10kV luftisolierte Schaltanlage Speisepunkt O5
Referenznummer der Bekanntmachung: 20210407
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31214000 Schaltanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, betriebsbereite Montage und Inbetriebnahme einer 22-feldigen luftisolierten 10-kV-Schaltanlage in Doppelsammelschienen-Technik einschließlich Nebeneinrichtungen und Zubehör zum Umbau der Station 1288 in einem Bauabschnitt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung