471926-2026 - Ergebnis
Frankreich – Chromatografische Scanner – Fourniture d’un système d'analyse cellulaire basée sur impédance couplé à l'imagerie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d’un système d'analyse cellulaire basée sur impédance couplé à l'imagerie
BeschreibungFourniture d’un système d'analyse cellulaire basée sur impédance couplé à l'imagerie pour le Centre d’Immunologie de Marseille-Luminy (CIML)-UMR7280
Vorherige Bekanntmachung275786-2026
Interne KennungCNRS/2026/007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38522000 Chromatografische Scanner
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück