See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zestawy komputerowe wraz z osprzętem
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu i akcesoriów komputerowych w podziale na części: Część I – Zestaw komputerowy I, Część II – Zestaw komputerowy II,
Vorherige Bekanntmachung: 328808-2025
Interne Kennung: ZP/WIŚ/13/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 30232110 Laserdrucker, 30213200 Tablettcomputer, 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zestaw komputerowy I
Beschreibung: Zestaw komputerowy wraz z osprzętem
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Zestaw komputerowy II
Beschreibung: Zestaw komputerowy z osprzętem
Interne Kennung: 2