See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réaménagement du boulevard Modock à Fort-de-France
Beschreibung: Travaux de réaménagement du boulevard Modock à Fort-de-France
Interne Kennung: 202406161032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassements,voirie & pluvial
Beschreibung: Terrassements,voirie & pluvial
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réseaux
Beschreibung: Réseaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Aménagement et entretien paysager
Beschreibung: Aménagement et entretien paysager
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Enrobés & Signalisation
Beschreibung: Enrobés & Signalisation
Interne Kennung: 4