471947-2025 - Ergebnis
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – ANIMATION ET SUIVI D'UN GUICHET UNIQUE DE L'HABITAT EN VUE D'AMELIORER LE PARC DE LOGEMENT PRIVES ANCIENS SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelANIMATION ET SUIVI D'UN GUICHET UNIQUE DE L'HABITAT EN VUE D'AMELIORER LE PARC DE LOGEMENT PRIVES ANCIENS SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE
BeschreibungANIMATION ET SUIVI D'UN GUICHET UNIQUE DE L'HABITAT EN VUE D'AMELIORER LE PARC DE LOGEMENT PRIVES ANCIENS SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001