2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A MARCHES SUBSEQUENTS POUR LES MAITRISES D'OEUVRE DE CONSTRUCTIONS NEUVES ET DE RESTRUCTURATION DE BATIMENTS EN LOGEMENTS POUR LA DIRECTION DE LA MAITRISE D'OUVRAGE
Beschreibung: ACCORD-CADRE A MARCHES SUBSEQUENTS POUR LES MAITRISES D'OEUVRE DE CONSTRUCTIONS NEUVES ET DE RESTRUCTURATION DE BATIMENTS EN LOGEMENTS POUR LA DIRECTION DE LA MAITRISE D'OUVRAGE
Interne Kennung: 2026AOO053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE A MARCHES SUBSEQUENTS POUR LES MAITRISES D'OEUVRE DE CONSTRUCTIONS NEUVES ET DE RESTRUCTURATION DE BATIMENTS EN LOGEMENTS POUR LA DIRECTION DE LA MAITRISE D'OUVRAGE LOT 1: MOE pour le secteur des départements 59 et 62
Beschreibung: ACCORD-CADRE A MARCHES SUBSEQUENTS POUR LES MAITRISES D'OEUVRE DE CONSTRUCTIONS NEUVES ET DE RESTRUCTURATION DE BATIMENTS EN LOGEMENTS POUR LA DIRECTION DE LA MAITRISE D'OUVRAGE LOT 1: MOE pour le secteur des départements 59 et 62
Interne Kennung: 2026AOO053-01
Los: LOT-0002
Titel: ACCORD-CADRE A MARCHES SUBSEQUENTS POUR LES MAITRISES D'OEUVRE DE CONSTRUCTIONS NEUVES ET DE RESTRUCTURATION DE BATIMENTS EN LOGEMENTS POUR LA DIRECTION DE LA MAITRISE D'OUVRAGE LOT 2: MOE pour le secteur des départements 02, 60, 77, 80, 93 et 95
Beschreibung: ACCORD-CADRE A MARCHES SUBSEQUENTS POUR LES MAITRISES D'OEUVRE DE CONSTRUCTIONS NEUVES ET DE RESTRUCTURATION DE BATIMENTS EN LOGEMENTS POUR LA DIRECTION DE LA MAITRISE D'OUVRAGE LOT 2: MOE pour le secteur des départements 02, 60, 77, 80, 93 et 95
Interne Kennung: 2026AOO053-02