471958-2021 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Masten und Pfähle
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Linie 1 Fertigung und Lieferung Fahrleitungsmaste Streckenabschnitt I
Referenznummer der Bekanntmachung: X-BSAG-2021-0028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44212220 Masten und Pfähle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung