471962-2026 - Wettbewerb
Portugal – Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks – 217CPI26 Aquisição de Serviços de Manutenção dos espaços verdes da Águas e Energia do Porto
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 217CPI26 Aquisição de Serviços de Manutenção dos espaços verdes da Águas e Energia do Porto
Beschreibung: 217CPI26 Aquisição de Serviços de Manutenção dos espaços verdes da Águas e Energia do Porto
Interne Kennung: 217CPI26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Grupo 2 - Campus e Instalações Associadas;
Beschreibung: Lote 1: Grupo 2 - Campus e Instalações Associadas;
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Grupo 1 – Reservatórios; Grupo 3 – Instalações Diversas/Infraestruturas Técnicas; Grupo 4 – Estações de Tratamento
Beschreibung: Lote 2: Grupo 1 – Reservatórios; Grupo 3 – Instalações Diversas/Infraestruturas Técnicas; Grupo 4 – Estações de Tratamento
Interne Kennung: LOT-0002