See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension et réhabilitation de la piscine Aquasud à Pont-l'Abbé
Beschreibung: Extension et réhabilitation de la piscine Aquasud à Pont-l'Abbé
Interne Kennung: T2522-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Plafonds suspendus - cloisons
Beschreibung: Plafonds suspendus - cloisons - passé en procédure adaptée
Interne Kennung: T2522-10
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: T2522-18
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: T2522-21
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen