471971-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Flachbildschirme – Lieferung, Montage und Inbetriebnahme interaktiver, digitaler Tafelsysteme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme interaktiver, digitaler Tafelsysteme
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme interaktiver, digitaler Tafelsysteme an verschiedenen Schulstandorten des Schulträgers Landratsamt Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0