471981-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – Sanitärinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallation
BeschreibungEntwicklung und Generalsanierung der Wolffskeelhalle zu einem Begegnungszentrum mit neuem Anbau. Abwasseranlagen Fall- und Anschlussleitungen für Abwasser, Dämmung für Schmutz-, Regenwasser und Entlüftung Wasseranlagen Trinkwasserleitung mit Verbindungsstücke, Nebenleistungen Trinkwasserinstallation, Trinkwasserarmaturen inkl. Dämmung Dämmung in Technikräumen, Brandschutz mit Zubehör, Sanitäre Einrichtungsgegenstände Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen, sonstiges
Vorherige Bekanntmachung277958-2026
Interne KennungWKH-045-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000