471990-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fehlerüberwachungseinrichtungen – Prestations de restauration pour l’EHPAD de Mirebeau-sur-Bèze
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de restauration pour l’EHPAD de Mirebeau-sur-Bèze
BeschreibungPrestations de restauration pour l’EHPAD de Mirebeau-sur-Bèze
Interne KennungAO26102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001