See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien ménager des locaux et nettoyage de la vitrerie des bâtiments communaux de la ville de Gargenville.
Beschreibung: La présente consultation porte sur le nettoyage des bâtiments communaux, comprenant l'entretien ménager des locaux et le nettoyage de la vitrerie, ainsi que la fourniture des matériels et des consommables liés aux prestations.
Interne Kennung: 2026-FCS-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Entretien ménager des bâtiments communaux
Beschreibung: Lot 1 - Entretien ménager des bâtiments communaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Nettoyage de la vitrerie des bâtiments communaux
Beschreibung: Lot 2 - Nettoyage de la vitrerie des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung